Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Я вижу шонги



15.03.2008 20:51
я часто вижу ШОНГи, когда просыпаюсь ночью. Вижу их очень ясно и отчетливо, уже более 5 лет. Первое время пугалась, пыталась их потрогать, но рука проходит сквозь. Только ощущаю легкое покалывание в ладони. Они разной формы, обычно серого цвета, но бывают и цветные. Как только я просыпаюсь окончательно, они растоваряются в воздузе и исчезают. Что мне с этим делать?
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
16.03.2008 20:34
Для начала сфотографируйте на цифровик и покажите несколько фотографий. Интересно увидеть различные формы ШОНГов, их размеры, цвет. В какое время ночи их больше всего?
"С этим делать" ничего не надо, если это не мешает Вам жить.
Леонид
Леонид

17.03.2008 14:14

]я часто вижу ШОНГи, когда просыпаюсь ночью.[/quote :

...
[quote=]Как только я просыпаюсь окончательно, они растоваряются в воздузе и исчезают. Что мне с этим делать?

Скорее всего, это субъективная реальность сознания (или особенности зрительной системы)... "Покалывание" - вполне возможен эффект "плацебо". Вряд ли фотографии в этом случае возможны :-(
Леонид
Леонид

17.03.2008 14:15
Опля, что-то с функцией "цитирование" не впорядке.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
18.03.2008 11:04

Это несомненно интересно. Попробуйте зарисовать то, что Вы видите. если вы из латвии, то можем встретиться и обсудить этот эффект в нашем офисе. К.т. 29493141

20.03.2008 06:25
Leonid prav,eto nevozmozhno,ja netoljko 6ongi videl....,tam mnogo vsjakoj vsja4ini :)

20.03.2008 06:29
a takzhe ne4to nad domom svet prohodil skvozj materiju i neobi4ajno krasivij,neopisuemie kraski sveta,i 4ustva na predeli s4jastija i straha,nepoznonogo,naiseljnej6ee v moej zhizne,potom malenjkij svetja6ijsja 6arik zaletel mne v solne4noe spletenie,ja okon4ateljno prosnulsja i bil viden sled nedeli dve,no pered etim ja medetiroval 2 4asa :)

20.03.2008 06:32
a v reale ja videl i dazhe kogdato fotografiroval oranjzhevie 6ari nad bikerneki 1,5 goda nazad na protjazhenii nedeli,i nevizhu ne4ego strannogo v etom,no eto to4no nepri6eljci,vsjo eto mesnoe :)
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
21.03.2008 16:44
Tako, Ваши высказавания интересны. Почему Вы скрываете свое имя? Если действительно что то стоит за Вашими наблюдениями, то не стоит этого "стесняться". (за скобками мы ВСЕ выглядем "продвинутыми", но ЭТО надо доказать реально).
Мистика мистикой, но она становится понятной только в рамках реальности, остальное от "лукавого". Не в обиду будет сказано...

23.03.2008 09:25
siljno,skazono,no lukavij esli i estj ,to eto niz6ee projavlenie boga!