Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: НЛО


Мария К....
(студент)
10.08.2010 20:22
вчера в Лиепае,в районе городка видела(не одна,нас было 4)движущиеся обьекты на небе. Двигались они горизонтально,сначало яяяярко ярко,потом гасли но всеравно были,совершали не понятные движения.Одна точка,ярко оранжевого цвета,пролетала,затем через 10 минут вторая точка,и через 2-3 минуты третья точка,двигались они очень странно.Это не самолет,это не японские фонарики.Это не учения самолетов и тд(мы звонили в службу и узнавали) Обьекты двигались то вверх,то вниз,но какие та круговые движения.У меня есть видео,тама видно,но я не знаю как сюда закинуть.Очень интерестно что это было
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
15.08.2010 13:39
Кидайте на evgeny@ufo.lv.
В

19.08.2010 23:06
А шаман Петр в чате появляетя? Появился?,- так спросим? :)
Максим

20.08.2010 14:44
я не отрицаю существование НЛО, просто зачем им тут появятся, в галактике то они может и есть но тут, трудно верить
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
20.08.2010 18:51

В :

А шаман Петр в чате появляетя? Появился?,- так спросим? :)

Скоро появится. :)
С Streetbike
С Streetbike

23.08.2010 10:09
день добрый! я ниже писал о том как мы в Скулте наблюдали как бы за шарами изменяющими цвет и скорость,это не были "фонарики" над Имантой неделю назад было тоже самое но объект зависал,дочка над плявниеками видела с подругами объект изменяющий свою форму и цвет говорит и траектория полёта тоже изменялась.панику не надо поднимать но скоро мы что то узнаем интересное. Хочу ещё рассказать об одном месте в районе Риги.У друга дед служил опять же в Скулте но за аэропортом Рига,(марупская область),там пожизненно происходит что то странное: то шары садящиеся в лес,то странные тени да и люди странные особенно в лесу у локатора,там в лесу стоит большой локатор как говорили военные он работал на изотопах,стоял он заглушенный лет пять,теперь он опять работает,то что там что то есть или происходит это факт,так что если есть техника,или человек обладающий даром "общения" я бы по советовал съездить туда,Удачи!
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
23.08.2010 18:56

С Streetbike :

день добрый! я ниже писал о том как мы в Скулте наблюдали как бы за шарами изменяющими цвет и скорость,это не были "фонарики" над Имантой неделю назад было тоже самое но объект зависал,дочка над плявниеками видела с подругами объект изменяющий свою форму и цвет говорит и траектория полёта тоже изменялась.панику не надо поднимать но скоро мы что то узнаем интересное. Хочу ещё рассказать об одном месте в районе Риги.У друга дед служил опять же в Скулте но за аэропортом Рига,(марупская область),там пожизненно происходит что то странное: то шары садящиеся в лес,то странные тени да и люди странные особенно в лесу у локатора,там в лесу стоит большой локатор как говорили военные он работал на изотопах,стоял он заглушенный лет пять,теперь он опять работает,то что там что то есть или происходит это факт,так что если есть техника,или человек обладающий даром "общения" я бы по советовал съездить туда,Удачи!

Можно было бы встретиться и обсудить Вашу информацию.
С Streetbike
С Streetbike

04.10.2010 08:15
Добрый день, очень много работы вырваться не получается скоро сдадим объект напишу и встретимся
С Streetbike
С Streetbike

04.10.2010 08:19
как можно видео скинуть? на просмотр народу?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
05.10.2010 20:15

С Streetbike :

как можно видео скинуть? на просмотр народу?

С Streetbike :

Добрый день, очень много работы вырваться не получается скоро сдадим объект напишу и встретимся

Звоните мне на м.т. 29493141