Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Психо-физическое воздействие на человека


Артем Кухарь
Артем Кухарь

01.11.2012 20:31
Кто знаком с этой темой прошу обговорить.Интересует вопрос Астральной атаки и управления сознанием человека с помощью эзотерических практик.Недавно столкнулся с реальным воздействием.Знающих что то прошу помочь.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
04.11.2012 15:41
Артём, вы откуда будете? Если из Латвии, то могли бы встретиться и обсудить вашу ситуацию.
Артем Кухарь
Артем Кухарь

04.11.2012 17:02
я из Украины...мы ожем это обсудить по видео связи????
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
05.11.2012 14:30
Можем. Стучите через скайп.
Vera Hinkkanen

30.01.2013 17:45
Я могу вам помочь, но информацию я доносить до вас буду постепенно...
Вам необходимо понять для каких целей вы оказались в неординарном полимерном поле...
В великой стране, есть великие люди и знания их безграничны...
Знания наших ограниченных возможностей недостаточно полны и на зло себе мы вступаем в переговоры с неизвестными нашему восприятию мирами...
У нас есть много возможностей вступить в контакт с иными мирами, но в том случае, если этот мир одобрит контакт и дела пойдут на полном откровенном понимании..
Но если человек решил это сделать сам без приглашения, то дела приобретают неодобрительную сторону и человек блуждает в своём энергетическом поле не понимая, что он временно вышел из своего земного поля и проник в потусторонний мир.
У нас есть телесная оболочка и она удерживает нас в земном радиусе и покинуть её не возможно до тех пор, пока не придёт час..
Но вы её переместили в другое поле и сейчас страдаете не понимая всего, что произошло..
Пугаться не надо, но необходимо переместить свою плоть в реальный мир.
Я задам вам один вопрос: успеете ли вы определить смысл жизни на земле?
Если успеете это сделать за пол часа, то легко перенесёте свою плоть в реальный мир, но простите вы уже в нём, пока читали моё послание и временно определяли свою принадлежность на земле и вместе с мыслями перенеслись в обратном направлении...
Устали от путешествия, но помните, что вас туда не приглашали и не дай Бог повторить без времени назначения...
Игорь Кущ
Игорь Кущ
(мастер)
10.01.2014 13:27
Воздействие? Скорее это Гипноз на растоянии
Влад Викториан
Влад Викториан
(доктор)
15.03.2014 12:38
Пожалуйста успокойтесь, верьте мне....Современные изотерики не способны проникать в сознание, не способны атаковать практически. Вас вводят в заблуждение с какой-то целью. Видимо производят на вас впечатление, не более того. Я много имел дело с колдунами и ведьмами в силу обстоятельств, с последователями различных изотерических школ, слышал о их сильных защитах. Но когда проникал в их судьбу минуя сознание, делал с ними что считал нужным и даже не чувствовал никакой защиты. Вывод такой - среди изотериков, магов и колдунов, ведьм современности нет людей, способных вам навредить. Это люди, которым всё интересно и увлекательно, они хотят быть кем-то, чем-то. Разве что вы сами себе нанесёте непоправимый вред самовнушением. Настоящий специалист не пользуется заклинаниями, ритуалами, изотерическими атаками в астрале. Даже не представляете себе как это просто, когда умеешь. Поэтому забудьте, вам ничего не угрожает "из астрала".