Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu

Вопрос - ответ

Тема: У меня вопросы...

Вета
Вета
(студент)
12.08.2013 20:36
Здравствуйте. Возможно, я лезу в петлю, но скажите, ваш центр занимается исследованиями способностей человека?..
Как много людей, которые видят или могут больше, чем простой обыватель?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
14.08.2013 06:55
Добрый день, Вета! Нас интересует весь спектр аномальных явлений, включая, конечно, и феномены, связанные со скрытыми способностями человека и его сознанием. Людей, заявляющих о своих сверхспособностях очень много, но, увы, далеко не все способны реально продемонстрировать их.
Игорь Кущ
Игорь Кущ
(мастер)
10.01.2014 13:40
В 2000 году Бог сказал что я лечить буду,
Сейчас у меня в Латвии запатентовано очень мощное лекарство от многих болезней,
Игорь Кущ
Игорь Кущ
(мастер)
10.01.2014 13:43
http://content27-foto.inbox.lv/albums/l/lu4ivoda/14-05-2010/3.jpg
Давид
Давид

16.01.2014 23:45
У Вас есть кто нибудь в Крыму кто бы мне смог помочь?Я не хочу все писать вот так,но речь идет о (падших).Они меня осаждают.И я вижу иногда тех кого уже нет и если они это замечают ,то не отстают.Советы не нужны.Просто скажите,есть кто в Крыму кто сможет помочь.Я живу в Симферополе.
Давид
Давид

16.01.2014 23:47
Скажите как тут можно выслать фото,а то я не очень понимаю в компьютере.Если надо ,то с фоткаю что увижу и вышлю.Но только при условии что бы помогли.
Давид
Давид

20.01.2014 15:32
Я так понял Вам писать нет смысла?Вы вообще существуйте или это ложная страница?
Ринат Гимадеев
(пенсионер)
26.07.2016 09:11
Приветствую!У меня ДВА вопроса.1.Давно,ещё в начале своей деятельности,Латвийской ассоциации эзотерики и парапсихологии,под руководством Валерия Парамонова,в периодическом издании по названием"М-ской треугольник",была помещена анкета для свидетелей и участников "контактов 1,2 и 3-го вида".Имеется ввиду НЛО и НЛО-навты.Помню,что отдел,где эти анкеты разбирались и сортировались находился в одном из помещений в Рижском "Доме Знаний" ( известном,как планетарий ) и был подведомствен обществу «Знание» Латвийской ССР на ул.Ленина ( теперь это Хри́сторожде́ственский кафедра́льный собо́р в Риге (Rīgas Kristus Piedzimšanas pareizticīgo katedrāle) — кафедральный храм Латвийской православной церкви (РПЦ) недалеко от Памятника Свободы на улица Бривибас,23.Какова дальнейшая судьба этого собранного материала?Был ли проведён анализ информации и данных и какие были сделаны выводы на его основе?И где можно с ними ознакомиться?2.Примерно в тоже время,в одной из статей "М-ского треугольника" была информация о неком "энергетическом столбе" в Мадонском районе Латвии.По одной версии этот "столб" был "привязан" к какой-то аномальной зоне и/или месторасположению древних культовых сооружений.По другой,это был поток энергии исходящий из глубинного разлома в земной коре.И,наконец,по третьей версии - это был или зондирурующий луч с борта НЛО или поток энергии из разлома к НЛО,который таким образом пополнял и аккумулировал энергию,потребную для его нужд.Мне бы хотелось узнать,чем закончились исследования этого феномена.P.S.За давностью лет могу ошибаться с точным указанием района аномалии.Но,нечто подобное рассказывали военные лётчики,операторы РЛС и офицеры РВ и А из в./ч. в пос.Марциена Мадонского р-на.