Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Новости аномалистики

В Лас-Вегасе построят посольство для инопланетян


Североамериканское движение раэлитов (людей, верящих в сверхцивилизацию инопланетян Элохимов*) собирается построить «НЛОляндию» в Лас-Вегасе, посвященную внеземному разуму.

*ЭЛОХИМЫ – Иерархия Духовных Существ (Божественные Строители), через которых проявляется Вселенский Разум.

В рамках проекта предполагается открытие «Академии счастья», копии инопланетного корабля в натуральную величину, музея доказательств существования Элохимов и аудитории вместимостью 1 000 человек, в которой духовной лидер раэлитов Раэль будет читать свои лекции.

Официальный сайт раэлитов

А в это время по-соседству в Литве:

Литовское движение раэлитов просит у властей разрешения построить посольство для внеземных существ. По словам представителей движения, соответствующие просьбы были направлены 20 марта президенту Валдасу Адамкусу, премьеру Андрюсу Кубилюсу и председателю сейма Арунасу Валинскасу. На пресс-конференции в минувший четверг раэлиты высказали пожелание, чтобы литовские власти предоставили земельный участок под строительство и присвоили дипломатический статус строению, которое там предполагается соорудить. По словам руководителя Движения раэлитов в Литве Виталюса Прасценюса, участок площадью несколько квадратных километров должен находиться за пределами города, "в ненавигационной зоне". Посольство якобы необходимо для официальных приемов пришельцев. Посольство для инопланетян, по словам Прасценюса, со временем принесло бы Литве огромную финансовую и научную пользу. Приверженцы движения раэлитов верят в инопланетную сверхцивилизацию, с которой можно контактировать с помощью специальных духовных практик.

Вернуться к списку