Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Школа-семинар "Познание"


Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
06.12.2007 09:40
Есть идея запустить проект школы-семинара "Познание" (для жителей Риги) по актуальным вопросам МИРОВОСПРИЯТИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, тайнам сознания, теории Хью Эверетта о множественности миров (квантовая теория параллельных вселенных) и т.п.
Ожидаемый практический выход для участников семинара - перспектива стать активными творцами своей жизни, способными самостоятельно упорядочивать окружающий мир, жить понимая, что ЧЕЛОВЕК и есть самый настоящий ТВОРЕЦ И БОГ! Семинар планируется сделать платным. Сейчас идет просчет и анализ всех аспектов этой идеи.
Хотелось бы выслушать в форуме мнение заинтересованных в обучении лиц, в т.ч. и потенциальных лекторов. Заинтересовавшихся этой идеей прошу звонить на т. 29493141.
Леонид
Леонид

08.12.2007 07:25
Идея - нормальная.
Когда объем информации (условно говоря "знания") переполняет Сознание, возникает желание поделиться с другими, в крайнем случае, выложить на бумаге. С другой стороны, существует достаточное количество людей, находящихся в поиске новых знаний. И, наконец, эффект "живого" обсуждения стимулирует мышление участников и приносит новые Знания - "в спорах рождается ИСТИНА"!
Ludmila
Ludmila

08.12.2007 19:40
ideja sozdanija skoli POZNANIE pojavilasj davno.planiruem odnu iz pervih tem posvjatitj nasim idejam i zelanijam. sposobam ih dostizenija.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
08.12.2007 19:43
О первой встрече надо сообщить в СМИ и сделать презентацию школы
Ludmila
Ludmila

08.12.2007 19:52
planiruju prezentaciju v janvare. na nej ze budet proveden praktikum po osoznaniju sebja i o soznanii kak sredstve dostizenija celej.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
08.12.2007 19:53
нужна проекционная техника...я подумаю...
Ludmila
Ludmila

08.12.2007 20:18
evgenij, cerez paru dnej ja perepravlju vam spisok planiruemih zanjatij po pervoj teme.rabocee nazvanie "4 saga k
mne budet neobhodim videoproektor. u vas ego mozno budet arendovatjdlja zanjatij? na skoljkih ljudej u vas rascitano pomescenie?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
08.12.2007 20:19

Ludmila :

evgenij, cerez paru dnej ja perepravlju vam spisok planiruemih zanjatij po pervoj teme.rabocee nazvanie "4 saga k
mne budet neobhodim videoproektor. u vas ego mozno budet arendovatjdlja zanjatij? na skoljkih ljudej u vas rascitano pomescenie?

Насчет проектора я подумаю. Помещение на 20-30 человек думаю.
Ludmila
Ludmila

12.12.2007 18:19
Sostojalasj vstreca s A.Slavikom i J.Sidorovim. Obsudili voprosi sozdanija skoli"Poznanie". Zaplanirovano moe oznakomiteljnoe vistuplenie na seminare Ufolats v janvare. Takze v janvare sostoitsja prezentacija skoli. Opredelisisj lektori na pervij ucebnij seminar, tema kotorogo "4 saga k dostizeniju celi"
Zainteresovannih prosu zvonitj mne po t.26162641 ili po kontaktnim t. Ufolats
Анатолий Славик
Анатолий Славик
(изобретатель)
12.12.2007 22:47
Уважаемым будущим слушателям школы "Познание": могу научить ПРАКТИЧЕСКИ только тому, чего достиг САМ. С моей стороны - в основе сайт "Познание" на нашем форуме, точнее - ИЗБРАННОЕ из наработанного, в перспективе - сознательному зрению по восприятию виртуальной реальности с помощью очков объёмного видения. (ООВ). Что это такое - можно узнать, в том числе, и на занятиях. Сознание человека в данном вопросе выходит "на первый план" (при желании самого человека). Всему можно научиться.