Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: NLO nad Imantoi segodna v 21:08


Ivan Ivanov

14.02.2009 19:28
Tolko cto bukvalno videl takuju kartinu (s tovariwem). Iz za 5etaznogo zdanija viletel jarko oranzhevij war. O4enj pohozh na signalnuju raketu. Ja poetomu sperva podumal, cto eto ona i estj, t.k. pervie sekundi kazalosj, cto objekt poletel vverh (kak na saljute). No mi silno bili udivleni, kogda etot ocenj jarkij oranzhevij warik soverwenno bezwumno poletel gorizontalno. Mi ego videli ewe okolo 2h minut. Zatem on postepenno uwel iz polja zrenija. Vot tak vot. Etot epizod ocenj ozivil moi interes k tami slucajam. Ja i ranwe mnogo raz videl interesnie javlenija v nebesah... Kak dumaete cto eto moglo bitj??? V obwem objekt : malenkij. Letel gde-to na visote 100 metrov (!), t.k. seicas oblaka na nebe dovolno nizko.... poetomu ja dumaju ne viwe, 4em 100m. Ocenj jarko svetilsa. Cvet - oranzevij.
P.S. mozet kto-to tut toze s imanti i videl to ze cto i ja ?
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
27.03.2009 19:25
Имейте ввиду, что в непосредственной близости от вас находится аэродром. Предполагаю, что это был самолет с прожектором. Точнее сказать не могу, т.к. мало информации
Ivan Ivanov

01.04.2009 12:45
Я так и думал... я сам и самолетами увлекался много лет. Знаю, что это такое.. поэтому и был сильно удивлен тем, что увидел. Огни явно не самолетные, а как я написал, очень похожий на сигнальную ракету. Звука - 0, свечение - очень ярко. К примера у самолета еще горят зеленый и красный фанари по бокам. В данно же случае летел шар... Летел очень медленно... из имантского леса в сторону 2х высотных домов Лужкова. Было облачно и судя по всему облака очень низко были. Т.е. высота где-то метров 100-200 не больше.
Вот рисунок примерной траектории. Кстате летел шарик очень плавно и не сворачивал, поэтому я конечно могу и ошибаться... хотя видел тысячу раз разные самолеты, но такой случай наблюдал вперыве.
http://img25.imageshack.us/img25/5880/traektorija.th.gif
Ivan Ivanov

01.04.2009 12:49
http://img25.imageshack.us/my.php?image=traektorija.gif