Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: "сон в руку"


Ольга К
Ольга К

13.08.2012 00:06
Здравствуйте! может кто-нибудь знает что-либо о феномене "вещих снов"? С детства вижу таковые, очень часто, поэтому привыкла придавать снам большое значение. Но в настоящее время обеспокоена тем, что во сне мне стали являться представители какой-то другой цивилизации, сон очень явственный. Внешне они похожи на красивых людей со светлыми волосами, но глаза цвета радуги. Они говорят, что у меня в данной инкорнации есть какое-то предназначение, чтобы его понять и исполнить, я должна заниматься духовным саморазвитием, искать ответы внутри себя и т.д. Я не придавала этим снам особого внимания, однако недавно сон повторился, где меня уже принимали "на ковре", сказали если я не буду выполнять их рекомендаций, они меня "заберут" и мой сын будет расти один. Стоит ли на этом заморачиваться? Может кто знает, возможны ли "контакты" посредством сновидений? буду очень признательна за ответ.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
14.08.2012 19:37
Спасибо, Ольга, за сообщение. Какой либо убедительной теории с определенностью объясняющей природу сновидений не существует. Сновидения – явления психологические, которые в отличие от явлений, которые находятся в сфере изучения естественных наук нельзя измерить или вычислить. Подробнее о сновидениях можете почитать в интернете самостоятельно. Отмечу один аспект: во сне человек находится в состоянии с измененным сознанием. Вне времени и пространства, а значит ВОЗМОЖНО что его сознание (душа) на самом деле смещается в иные пространственно-временные миры! А это уже серьезно! Не исключаю, что и ваше сознание в этом состоянии смещается в иную точку сборки (по К.Кастанеде). Поэтому рекомендую отнестись к этим сновидениям философски, а скорее, как ИССЛЕДОВАТЕЛЬ иных миров. Попробуйте поэкспериментировать с ТЕМИ существами, понять, что они от вас хотят, а поняв СДЕЛАЙТЕ, что от вас просят, посмотрите на результат и т.п. И главное не паникуйте. Может вы одна из немногих, кому на самом деле удалось выйти на психофизический контакт с иными сферами сознания. Удачи!
Ольга К
Ольга К

15.08.2012 09:42
Спасибо, Евгений Юрьевич, за такой развернутый и доходчивыый ответ. Попробую последовать Вашему совету.
Ольга К
Ольга К

25.08.2013 10:04
Здравствуйте еще раз! Признаюсь, что не сразу Вас послушала, однако мой сон продолжал повторяться еще несколько раз, затем мне стали сниться мои умершие родственники, которые мне раньше во сне предсказывали предстоящие события, и тоже просили меня "исполнить должное". После этого я решила начать с медитации, уже после нескольких сеансов, во врем медитации у меня стало получаться "видеть" эфирный слой ауры у людей и предметов, а затем и различать цвета ауры человека. Если честно, мне очень страшно все это, и не совсем понимаю зачем я это делаю. Я во всем пытаюсь найти научное объяснение, без которого боюсь перестать различать грани реальности. Мне кажется, у каждого человека есть выбор, надеюсь, что и у меня. Недавно видела сон, в котором какие-то демонические силы спрашивали, хочу ли я с ними "работать". Я ответила, что хочу просто жить, как все нормальные люди. В общем, такие дела. Может, кто-нибудь сталкивался с подобными вещами и подскажет, что мне нужно делать...