Зарегистрированным пользователям:

Логин:
Пароль:

Main menu



Вопрос - ответ

Тема: Организация


Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
11.09.2007 12:47
В данной теме прошу высказывать свои соображения о работе нашего Центра.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
11.09.2007 14:11
Запущен НОВЫЙ тематический уфорум "UFOlats", посвещенный проблемам изучения аномальных явлений.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
19.09.2007 18:27
Всем! Прошу всех разместить свои фотографии в Вашем профиле. Нам незачем скрываться. :)
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
19.09.2007 19:15
Также прошу писать грамотно, т.к. пока редактирования Ваших текстов не функционирует. Высказываться прошу по делу, максимально аргументируя свою точку зрения по рассматриваемому вопросу.
Леонид
Леонид

20.09.2007 11:49

С чем искренне поздравляю!!!
Старый был, на мой взгляд, темноватым, а этот посветлее - "просветление"! :-)
Как говорится: "Ни пуха, ни пера"!
Удачи и Гармонии!!!
Макухин Сергей.

20.09.2007 13:02
Евгений Юрьевич!
Прочитал - «Открытое письмо».
Дело, вот какое. Может быть, нам создать под эгидой UFO Lats – Лабораторию по исследованию Интегральных явлений. В Ангарском подразделении института Биофизики мы вынашиваем идею создания подобного центра. Доктор медицинских наук (зам. директора по науке)- Геннадий Георгиевич Юшков уже приступил к циклу экспериментальных лекций со студентами по этой тематике.
Конечно - многое зависит от финансирования. Вспомним, например опыт М.С.Норбекова как он реализовался…
Можно организовать лекторские поездки по СНГ и не только. Создать фильм. Написать книгу (в частности научно- футурологических комиксов по теме).
Можно найти немало вариантов для самофинансирования. Опять же тема: «Интегрального восприятия»- не исключаю, будет интересна и для спонсоров и т.д.
Одним словом предлагаю обсудить варианты.

Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
20.09.2007 13:46

В принципе мы тоже думали над этим вопросом. Но...как ты себе представляешь наше реальное (а не виртуальное) взаимодействие на таком расстоянии?
Макухин Сергей.

20.09.2007 14:45
Евгений Юрьевич! Ты писал:
В принципе мы тоже думали над этим вопросом. Но...как ты себе представляешь наше реальное (а не виртуальное) взаимодействие на таком расстоянии?
Вопрос требует детализации и проработки. Хотя на первом этапе и виртуальность- это инструмент.
Например, что Вы считаете для себя приемлемым? 1.Лекции. 2. Фильм. 3.Книгу. 4.Поиск спонсоров по миру (можно передать какую то часть полномочий тебе).5.Другие формы.
Вы ведь живёте в Евросоюзе - с хорошим подходом, многие двери могут открыться.
Наш переезд (в частности мой) при благополучном ходе дела - весьма реален.
На мой взгляд, не стоит сидеть и киснуть – нужно целенаправленно действовать.
Стоит подумать о важности социального капитала- то есть обновлять связи, находить влиятельных заинтересованных лиц и т.п., в этом роде. Не мне тебя учить Евгений…
А самое главное- это дискуссия и сотворчество. При таком подходе дело пойдёт.
Я за хорошую и честную игру.
Вот пока коротко такой далеко не полный абрис.
Сидоров Евгений Юрьевич
Сидоров Евгений Юрьевич
(Администратор)
20.09.2007 21:10

Сергей! В целом мне твоя позиция близка и понятна. Но жизнь диктует свои правила игры. И эти правила такие, что реально сдвинуть такое совместное дело крайне сложно. Кто касается взаимодействия, то нет проблем. Именно для этой цели создавалась ассоциация исследователей аномальных явлений стран восточной Европы. Кстати, ты имеешь выход в скайп? Это облечило бы наше реальное взаимодействие.
Макухин Сергей.

20.09.2007 22:38
Евгений Юрьевич!
Я, волк одиночка (этим всё сказано). Я не анамальщик в представлениях ваших кругов. Хотя я, имею свои соображения о таких явлениях…
Напишу-ка я, одну интересную (аномальную) статью, да сброшу-ка её на сайт Лотоса и другие сайты - на ваш в том числе.
Ну ладно - ещё надо рисунок делать…
P.S. Евгений! Я, сам ходячая аномалия.